Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Бокс

Автор: sport_osinniki от 22-05-2014, 09:43
  • Нравится
  • 0
В минувшие выходные воспитанники ДЮСШ бокса им. В. Х. Тараша вернулись домой с победой в очередных соревнованиях. На этот раз юные боксеры приняли участие в Открытом областном турнире по боксу в г. Томске, посвященном 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. За первенство боролись 146 спортсменов из Томской, Новосибирской и Кемеровской областей.
От нашего города выступали Дмитрий Гулевский (1999 г.р.), Юрий Стариков (2000 г.р.) и Михаил Умрилов (2000 г.р.), все они стали победителями в своих весовых категориях.
Дмитрий Гулевский боксировал в весе до 48 кг, на ринге провел три боя, достойно одержал три победы. В финале Дима встретился с боксером из Томска, в бою показал себя как хорошо технически подготовленный боксер, и по праву занял первое место. Тренируется спортсмен под руководством А. А. Шумайлова.
Юрий Стариков (тренер-преподаватель Р. М. Шарафиев) выступал в весовой категории до 40 кг, провел два боя с хозяевами ринга, во всех одержал явное техническое преимущество над своими соперниками, и стал обладателем первого места.
Весовая категория Михаила Умрилова до 46 кг, тренируется он под руководством В. Л. Польских. Миша провел три боя, в результате занял почетное второе место. В первых двух боях первенство было за нашим участником, а в финальном бою, судьи отдали победу сопернику, хотя с технической точки зрения осинниковский спортсмен боксировал лучше, и намного увереннее держался на ринге.
Победители и призеры Открытого областного турнира награждены медалями и почетными грамотами.
Ксения Харымова.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.