Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

День птиц

Автор: imc-osinniki30 от 14-04-2014, 12:30
  • Нравится
  • 0
В рамках Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности» в первых числах апреля 2014 г. на территории Кузбасса проводилась экологическая акция «День птиц». В нашем городе торжественное мероприятие по развешиванию скворечников состоялось 4 апреля в городском парке, в котором приняло участие 30 человек, всего было развешано 14 скворечников.

День птиц
На мероприятии присутствовала заместитель начальника управления образования Зинаида Александровна Авдиенко, которая поблагодарила и поздравила ребят, принявших участие в акции.
Акция «День птиц» традиционно проводится в нашем городе каждый год, в нем принимают участие обучающиеся всех образовательных учреждений города. Ребята сами или с помощью родителей изготавливают скворечники и развешивают на территории городского парка и пришкольных территориях образовательных учреждений.

День птиц

Очень приятно, что любителей помочь птицам в нашем городе с каждым годом становится все больше и больше. Школьники понимают необходимость оберегать и защищать наших пернатых друзей и помощников. Скворечники, развешанные ребятами, станут настоящим домом для птиц в городском парке.
Всего было изготовлено и развешено около 100 скворечников, синичников.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.