Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / ДТП по вине водителя с небольшим опытом вождения

ДТП по вине водителя с небольшим опытом вождения

Автор: gbdd_osinniki от 25-06-2012, 10:37
  • Нравится
  • 5
31.05.12 молодая девушка-водитель, получившая водительское удостоверение осенью 2011 года при управлении своим автомобилем при движении со стороны шахты Осинниковская в направлении города, не справилась с управлением и совершила съезд с дороги, в результате пассажир получила травмы.

Все это произошло из-за того, что зачастую молодые водители не учитывают малый опыт вождения и в процессе движения отвлекаются разговорами с пассажирами, громко слушают музыку, либо разговаривают по мобильному телефону. При этом водитель не успевает оценить дорожную обстановку, правильно среагировать в данной ситуации и выбрать безопасную скорость движения, а также рельеф местности.
В результате был разбит автомобиль, который она приобрела совсем недавно после получения водительского удостоверения, а также была травмирована пассажирка автомобиля. Девушка получила травмы из-за того, что не была пристегнута ремнем безопасности.
Водители! Будьте предельно внимательны и осторожны при управлении автомобилем, пристегивайтесь ремнями безопасности, пользуйтесь во время движения мобильным телефоном, оборудованным устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук. Помните, что дорога-это зона повышенной опасности и от вас зависит жизнь и здоровье пассажиров и пешеходов.




Начальник ОГИБДД
Межмуниципального отдела
МВД России «Осинниковский»
подполковник полиции В.В. Николаев
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.