Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Национальные проекты / ОНИ НЕ ПРИВЫКЛИ СИДЕТЬ БЕЗ ДЕЛА!

ОНИ НЕ ПРИВЫКЛИ СИДЕТЬ БЕЗ ДЕЛА!

26 мая все представители российского предпринимательского сообщества отметили свой профессиональный праздник. В каждой отдельно взятой территории, на отдельных предприятиях, в торговых точках подошли к празднованию по-своему. Кто-то предоставил сотрудникам выходной, кто-то занимался саморазвитием, а кто-то в этот день делал "добрые дела", предоставляя различные преференции своим клиентам, гостям, потребителям.
Осинниковские предприниматели подошли креативно к празднованию, решив очистить городской пляж (единственное место отдыха у воды) от бытового мусора.
В субботнике приняли участие руководители и сотрудники местных предприятий торговли и бытового обслуживания, всего 18 человек. Они собрали с территории 20 мешков мусора, направили его на утилизацию.
ОНИ НЕ ПРИВЫКЛИ СИДЕТЬ БЕЗ ДЕЛА!ОНИ НЕ ПРИВЫКЛИ СИДЕТЬ БЕЗ ДЕЛА!ОНИ НЕ ПРИВЫКЛИ СИДЕТЬ БЕЗ ДЕЛА!ОНИ НЕ ПРИВЫКЛИ СИДЕТЬ БЕЗ ДЕЛА!ОНИ НЕ ПРИВЫКЛИ СИДЕТЬ БЕЗ ДЕЛА!

Отметим, что мероприятие проходило в рамках реализации регионального проекта "Популяризация предпринимательства".

Спасибо всем неравнодушным, кто помагает в благоустройстве города. А предпринимателей, ещё раз с праздником! Так держать!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.