Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Ко Дню Победы / К ЮБИЛЕЮ ПОБЕДЫ!

К ЮБИЛЕЮ ПОБЕДЫ!

К ЮБИЛЕЮ ПОБЕДЫ!Сегодня прошёл организационный комитет по подготовке к проведению мероприятий, посвященных празднованию 75ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Свои предложения и инициативы по организации мероприятий озвучили руководители предприятий и учреждений, сотрудники аппарата администрации, представители предпринимательского сообщества. Глава округа Игорь Романов, выслушав предложенные идеи и привнеся свои поправки, поручил подразделениям начать уже сегодня активно реализовывать намеченные задачи, а председателю штаба - сформировать единый городской план.

"Наша страна, и наш город в частности, гордится героями и чтит память о них. Именно поэтому необходимо сохранять историю, рассказывать своим детям и внукам о великом подвиге" - подчеркнул Глава, обращаясь к собравшимся.

Под лозунгом "Кузбасс - к юбилею Победы!" уже с ноября начнут проходить акции, флешмобы и всевозможные "добрые дела". Мы обязательно будем рассказывать о них. Читайте нас и принимайте самое активное участие в праздничных мероприятих!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.