Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники Госавтоинспекции посетили воспитанников детского сада № 30

Сотрудники Госавтоинспекции посетили воспитанников детского сада № 30

Автор: gbdd_osinniki от 10-01-2020, 17:19
  • Нравится
  • 0
Сегодня в рамках профилактической операции «Каникулы» сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники посетили воспитанников детского сада № 30, чтобы напомнить о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.
Встреча прошла в форме викторины. В начале мероприятия инспектор направления по пропаганде безопасности дорожного движения Анна Бауэр напомнила ребятам о требованиях Правил важных для пешеходов: рассказала где и как правильно нужно переходить проезжую часть, где можно, а главное безопасно кататься на горках, а также особое внимание уделила использованию световозращающих элементов в темное время суток.
После чего дети в игровой увлекательной форме вспомнили и закрепили правила безопасного поведения на дороге, повторили значения дорожных знаков и сигналов светофора.
Сотрудники Госавтоинспекции надеются, что полученные знания дети будут применять, находясь на улице и расскажут их своим родителям, ведь родители – это наглядный пример для ребенка.
Сотрудники Госавтоинспекции посетили воспитанников детского сада № 30
Сотрудники Госавтоинспекции посетили воспитанников детского сада № 30
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.