Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Воспитанники детского сада № 40 приняли участие в профилактическом мероприятии "Внимание-Дети!"

Воспитанники детского сада № 40 приняли участие в профилактическом мероприятии "Внимание-Дети!"

Автор: gbdd_osinniki от 29-08-2019, 12:33
  • Нравится
  • 0
С каждым днем на наших дорогах появляется все больше автомобилей. Высокие скорости и интенсивность движения требуют от водителей и пешеходов быть очень внимательными. Дисциплина, осторожность и соблюдение Правил дорожного движения – основа безопасного движения на улице. Дошкольный возраст наиболее благоприятный для формирования устойчивых навыков и привычек.
Сегодня в рамках проводимого областного профилактического мероприятия «Внимание-Дети!» сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники посетили воспитанников детского сада № 40, чтобы напомнить о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.
В начале мероприятия инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Анна Бауэр рассказала малышам какие виды светофоров существуют, для чего необходимы световозращающие элементы и напомнила где им можно кататься на велосипедах и самокатах.
В ходе мероприятия ребята изучали дорожные знаки, делали аппликацию светофора. В игровой, интересной и доступной форме ребята получили необходимые. очень важные знания, которые безусловно пригодятся им в жизни.
Сотрудники Госавтоинспекции надеются, что такого рода мероприятия, приведут к положительным результатам и на наших дорогах из этих дошколят вырастут культурные и взаимовежливые участники дорожного движения.
Воспитанники детского сада № 40 приняли участие в профилактическом мероприятии "Внимание-Дети!"
Воспитанники детского сада № 40 приняли участие в профилактическом мероприятии "Внимание-Дети!"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.