Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Национальные проекты / Что вы знаете о национальных проектах?

Что вы знаете о национальных проектах?

Что вы знаете о национальных проектах? 7 мая 2018 года Президент Владимир Путин подписал указ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Национальные проекты направлены на обеспечение прорывного научно-технологического и социально-экономического развития России, повышения уровня жизни, создания условий и возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека.

Каждый нацпроект имеет свои цели и задачи, а также включает в себя федеральные проекты, которые реализуются посредством проведения мероприятий регионом и соответственно муниципальными округами.

В городе Осинники на сегодняшний день реализуется 6 национальных проектов: «Демография», «Образование», «Здравоохранение», «Жилье и городская среда», «Культура», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Также город принимает участие в различных региональных акциях, проектах и мероприятиях, реализуемых в рамках нацпроекта «Экология».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.