Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / ЖКХ / ГО и ЧС / Внимание! Пройдёт проверка системы оповещения

Внимание! Пройдёт проверка системы оповещения

Автор: uznit_osinniki от 5-09-2019, 16:21
  • Нравится
  • 0
МКУ «Управление по защите населения и территории» Осинниковского городского округа информирует население, 19 сентября 2019 года с 15-00 до 16-10 часов местного времени на территории муниципального образования Осинниковский городской округ будет проведена комплексная техническая проверка работоспособности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения, местной и локальной системы оповещения, кратковременно будут включены электросирены и локальные системы оповещения потенциально-опасных объектов для передачи сигнала «Внимание всем!». После выключения электросирен по средствам по средствам радио и телевидения будут переданы речевые сообщения о проведении проверки.
Напоминаем, что в период проведения комплексной проверки технической проверки средств оповещения, необходимо сохранять спокойствие, включить радиоприёмники, телевизоры и выслушать передаваемое сообщение.
О работоспособности всех систем оповещения и качестве звучания передаваемой информации сообщайте в единую дежурно-диспетчерскую службу города по тел. 5-13-63
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.