Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / п. Тайжина

Назад Вперед
Наверх

Администрация поселка Тайжина

Автор: Adm.Wisokii от 24-10-2016, 16:40
  • 0
Список работников аппарата
администрации поселка Тайжина


Глава администрации поселка Тайжина
Кожуховская Анна Александровна
58-6-35


Начальник отдела координации работ по
обеспечению жизнедеятельности поселка
Филатьева Алена Викторовна
58-6-36

Заведующий отделом
по организационной работе
Кулакова Ольга Александровна
58-7-56

Главный специалист
по земельным вопросам
Цитцер Вера Михайловна
58-6-36

Режим работы
администрации поселка Тайжина

Понедельник - пятница с 08.00 часов до 17.00 часов
Перерыв на обед с 12.00 часов до 13.00 часов
Выходные: суббота, воскресенье

Почтовый адрес: 652810, Кемеровская область - Кузбасс, г. Осинники, п.Тайжина, ул. Дорожная, д. 5
Email: Adm.wisokii56@yandex.ru

V открытый поселковый фестиваль военно–патриотического творчества «Подвигу жить в века»

Автор: Adm.Wisokii от 1-03-2024, 09:02
  • 0
29 февраля в детской музыкальной школы № 55 имени Ю.И. Некрасова состоялся V открытый поселковый фестиваль военно–патриотического творчества «Подвигу жить в века», в котором приняли участие более 150 участников из Осинниковского городского округа.
В концертном зале зрителям была представлена программа, в которую вошли вокальные и инструментальные произведения, стихотворения, хореографические композиции о Родине, Великой отечественной войне, Специальной военной операции.
Параллельно в выставочном зале прошли мастер-класс по плетению маскировочных сетей, акция «Письмо солдату», выставка работ участников фестиваля в номинации декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство, организованы тематические фотозоны.
Каждый участник фестиваля награждён памятной медалью и дипломом.

Краски Нового года

Автор: Adm.Wisokii от 11-01-2024, 16:48
  • 0
В череде календарных праздников особое место занимает Новый год. Этому празднику в поселке Тайжина был посвящен цикл мероприятий, которые прошли на разных площадках: в образовательных учреждениях, в парке «Мир», ДК «Высокий», на территории и в «ДМШ № 55 им. Ю.И. Некрасова», на хоккейной коробке поселка, в залах вольной борьбы и настольного тенниса «Стимул».
Интересные и яркие мероприятия подарили всем участникам и гостям массу положительных эмоций!

С юбилеем, любимый город!

Автор: Adm.Wisokii от 11-12-2023, 10:06
  • 0
В минувшую субботу творческие коллективы дома культуры «Высокий» и детской музыкальной школы 55 им. Ю. И. Некрасова поздравили всех жителей с 85-летием города Осинники. В концертной программе «Любимый сердцем, город мой!», которая была представлена на сцене ДК «Высокий», прозвучали яркие поздравления от лучших творческих коллективов нашего поселка!
Программа концерта была наполнена патриотичностью, теплотой и душевностью. Красочные костюмы, яркие и запоминающиеся выступления участников, песни и танцевальные композиции о любимом городе, Родине, дружбе, мире и любви стали настоящим подарком для отзывчивой публики.



Памяти Неизвестного Солдата

Автор: Adm.Wisokii от 1-12-2023, 11:32
  • 0

3 декабря в России отмечается День Неизвестного солдата. «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» — эти слова высечены на Могиле Неизвестного Солдата в Москве. Они считаются неофициальным символом даты, посвященной памяти тех, кто отдал жизнь во имя мира, но остался безымянным.
Сегодня в парке «Мир» п.Тайжина к обелиску Воинской Славы были возложены цветы в память о героях, отдавших свои жизни ради победы.


Кузбасс - это сердце России!

Автор: Adm.Wisokii от 28-08-2023, 09:02
  • 0
«Кузбасс - это сердце России» - под таким названием в поселке Тайжина состоялась праздничная программа, посвященная Дню шахтера.
26 августа поселок Тайжина, наряду со всей страной, отметил самый главный кузбасский праздник – День шахтера. Ежегодно у нас этот праздник неразрывно связан с Днем рождения поселка, который отмечается 27 августа.

По традиции, мероприятия праздновалось в парке «Мир», где состоялись детские игровые и спортивные программы, мастер-класс, концерт творческих коллективов дома культуры «Высокий». В праздничной программе были представлены яркие танцевальные номера, звучали песни и стихи о любви, России, шахтерах и Кузбассе.Для жителей и гостей была организована праздничная торговля. В финале мероприятия над поселком прогремел праздничный салют.

Душа России в символах её!

Автор: Adm.Wisokii от 22-08-2023, 16:40
  • 0
22 августа в парке «Мир» поселка Тайжина состоялась развлекательная программа ко Дню Государственного флага РФ «Душа России в символах её!»
День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства. Он стал символом военных побед и достижений.

Именно поэтому программа была открыта государственной символикой – развивающимся флагом и торжественным гимном России. Игровая программа для детей, которая стала началом мероприятия, включала в себя конкурсы и игры, тематические вопросы. На познавательном часе участники мероприятия узнали историю возникновения и утверждения флага, как одного из символов государства Российского. А яркие концертные номера творческих коллективов ДК «Высокий» порадовали всех зрителей. Также был организован мастер-класс по изготовлению флажков, в котором с огромным интересом приняли участие маленькие гости праздника. В финале программы все желающие могли поучаствовать в танцевальном флеш-мобе и общем фото на память.


Свеча памяти. Никто не забыт, ничто не забыто

Автор: Adm.Wisokii от 23-06-2023, 09:14
  • 0
22 июня – День памяти и скорби. В этот день 82 года назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после» – началась Великая Отечественная война.
Пока мы помним о ветеранах, их подвиги живы! 22 июня по всей стране зажигаются свечи в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. Жители поселка Тайжина присоединились к этой акции. Никто не забыт, ничто не забыто.

В День памяти и скорби в поселке Тайжина состоялось возложение цветов

Автор: Adm.Wisokii от 22-06-2023, 14:04
  • 0

22 июня исполнилось 82 года одной из самых печальных и трагических дат в нашей истории – начала Великой Отечественной войны. В памяти народа она сохранилась как символ горя и бедствий, массового героизма, мужества и стойкости защитников нашей родины.
В память о героических событиях тех лет представители администрации п. Тайжина, учреждений и организаций посёлка, общественности возложили цветы к мемориалу Воинской Славы участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
Мы помним. Мы гордимся.


Поселок Тайжина отметил День России

Автор: Adm.Wisokii от 13-06-2023, 15:38
  • 0
День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения народа России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.
В этот день во всех российских городах проходит множество торжественных мероприятий, в которых принимают участие граждане всех возрастов.
В рамках празднования Дня России в МБУДО «Детская музыкальная школа № 55 им. Ю.И. Некрасова» состоялась концертная программа «Горжусь тобой, моя Россия!» МБУК ДК «Высокий» представило праздничную программу «Россия – это сила!» Мероприятия, подготовленные творческими коллективами посёлка Тайжина, были наполнены патриотическим настроением и душевным трепетом. Концертные программы  украсили  детские номера. Гармонично дополнили праздничные мероприятия хореографические композиции. Для самых маленьких участников была организована игровая программа.



Назад Вперед
Наверх