Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / п. Тайжина / Душа России в символах её!

Душа России в символах её!

Автор: Adm.Wisokii от 22-08-2023, 16:40
  • Нравится
  • 0
22 августа в парке «Мир» поселка Тайжина состоялась развлекательная программа ко Дню Государственного флага РФ «Душа России в символах её!»
День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства. Он стал символом военных побед и достижений.

Именно поэтому программа была открыта государственной символикой – развивающимся флагом и торжественным гимном России. Игровая программа для детей, которая стала началом мероприятия, включала в себя конкурсы и игры, тематические вопросы. На познавательном часе участники мероприятия узнали историю возникновения и утверждения флага, как одного из символов государства Российского. А яркие концертные номера творческих коллективов ДК «Высокий» порадовали всех зрителей. Также был организован мастер-класс по изготовлению флажков, в котором с огромным интересом приняли участие маленькие гости праздника. В финале программы все желающие могли поучаствовать в танцевальном флеш-мобе и общем фото на память.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.