Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Документы / Проекты административных регламентов / Проект административного регламента

Проект административного регламента

Автор: uznit_osinniki от 22-05-2018, 14:52
  • Нравится
  • 0
О повышении устойчивости функционирования организаций при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера

В соответствии с Федеральным законом от 12.02.1998 года № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлением Правительства Российской Федерации от 26.11.2007 года № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 30.08.2017 года № 463 «Об устойчивости функционирования организаций в чрезвычайных ситуациях межмуниципального и регионального характера мирного времени и в военное время», а также в целях повышения устойчивости функционирования организаций Осинниковского городского округа:
1. Утвердить прилагаемое Положение о повышении устойчивости функционирования организаций при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.
2. Постановление администрации Осинниковского городского округа № 499-НП от 28.06.2017 года «Об устойчивости функционирования организаций в чрезвычайных ситуациях муниципального характера мирного времени и в военное время» признать утратившим силу.
3. МКУ «Управлению по защите населения и территории» Осинниковского городского округа (А.В.Тудвасев) опубликовать постановление в городской общественно-политической газете «Время и Жизнь».
4. Постановление вступает в силу со дня опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы городского округа В.В.Каурова.
Кликните для ознакомления. Размер файла: 123 Kb, скачиваний: 113.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.