Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Посвящение в читатели «Удивительные приключения 1-го класса в городе Букваринске».

Посвящение в читатели «Удивительные приключения 1-го класса в городе Букваринске».

Автор: kultura_osinniki от 22-03-2018, 15:48
  • Нравится
  • 0
В феврале и марте 2018 года шумно, весело и задорно в Детской библиотеке прошли праздники Посвящения в читатели и прощания с Букварём. Для первоклашек это первая важная книга в жизни, которую они старательно изучили и освоили. С помощью Букваря ребята научились писать и читать. Навсегда эта книга останется для них первым учебником.
Детская библиотека пригласила ребят на Посвящение в читатели под названием «Удивительные приключения 1-го класса в городе Букваринске». Более трехсот первоклашек из лицея №36 и общеобразовательных школ города сказали «спасибо» Букварю.
Вместе со сказочными героями Лисой Алисой, Котом Базилио и весёлым Буратино дети совершили занимательное путешествие в Город Букваринск, где первоклашек встретил умный король Букварь. Он пригласил ребят стать читателями Детской библиотеки. Выполнение весёлых заданий и участие в играх действительно показали, готовы ли ребята к чтению и письму, знают ли они все буквы алфавита, способны ли различать гласные и согласные, могут ли составлять из букв слова. Первоклассники читали стихи, пели песни о букваре, о школе, о буквах и справились со всеми заданиями, показав, сколько всего они уже умеют и знают. Ребятам были вручены дипломы и подарки.
Посвящение в читатели «Удивительные приключения 1-го класса в городе Букваринске». Посвящение в читатели «Удивительные приключения 1-го класса в городе Букваринске».Посвящение в читатели «Удивительные приключения 1-го класса в городе Букваринске». Посвящение в читатели «Удивительные приключения 1-го класса в городе Букваринске».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.