Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию "Шагающий автобус"

Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию "Шагающий автобус"

Автор: gbdd_osinniki от 14-02-2018, 10:42
  • Нравится
  • 1
Сегодня в рамках профилактического мероприятия «Юный пешеход» сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники провели акцию «Шагающий автобус» с воспитанниками детского сада № 21.
По безопасному маршруту от детского сада до нерегулируемого пешеходного перехода и обратно малыши прошли, следуя всем правилам дорожного движения вместе с инспектором. Традиционная акция "Шагающий автобус" придумана для того, чтобы дети получили базовые, но необходимые знания по основам безопасного поведения на улицах и дорогах.
Маленьким пешеходам рассказали об опасностях, которые их могут подстерегать, объяснили и как стать заметнее на дороге. А проверили знания правил дорожного движения на практике. Непосредственно у нерегулируемого пешеходного перехода воспитанников детского сада предупредили, что переходить через пешеходный переход можно лишь убедившись, что все автомобили остановились. Возвращался "Шагающий автобус" в детский сад уже по изученному безопасному маршруту, которому каждый ребенок пообещал следовать ежедневно.
Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию "Шагающий автобус"
Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию "Шагающий автобус"

Начальник Госавтоинспекции г. Осинники
Филиппов Дмитрий Анатольевич

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.