Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ВСТРЕТИЛИСЬ С ВОДИТЕЛЬСКИМ СОСТАВОМ АВТОПРЕДПРИЯТИЙ

СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ВСТРЕТИЛИСЬ С ВОДИТЕЛЬСКИМ СОСТАВОМ АВТОПРЕДПРИЯТИЙ

Автор: gbdd_osinniki от 9-10-2017, 16:49
  • Нравится
  • 0
В целях пресечения нарушений Правил дорожного движения и предупреждения фактов совершения дорожно- транспортных происшествий водителями пассажирских транспортных средств сотрудники ОГИБДД г. Осинники была организована и проведена встреча с водительским составом и руководителями автотранспортного предприятия, осуществляющими эксплуатацию пассажирских транспортных средств.
На встрече присутствовал заместитель начальника ОГИБДД подполковник полиции Алий Зайнудинов, который провел беседы по вопросам, связанным с профилактикой дорожно-транспортных происшествий, соблюдением водителями режима труда и отдыха и неукоснительным соблюдением Правил дорожного движения, в том числе соблюдение скоростного режима, правил проезда перекрестков, предоставления преимущества другим участникам дорожного движения, расположения транспортных средств на проезжей части. Учитывая, что водительский состав автобазы являются еще и родителями, инспекторы рассказали, как сделать своего ребенка-пешехода заметным в темное время суток.
Во время встречи водители задавали сотрудниками ГИБДД интересующие вопросы, касающиеся административного законодательства.
Сотрудники Госавтоинспекции надеются, что проведение такого рода мероприятий, заставит водителей задуматься неукоснительном соблюдении ПДД, что в сою очередь позволит снизить дорожно-транспортные происшествия, совершаемые по их вине.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.