Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / В преддверии проведения Недели безопасности, на территории Осинниковского городского округа состоялось совещание с педагогическими работниками.

В преддверии проведения Недели безопасности, на территории Осинниковского городского округа состоялось совещание с педагогическими работниками.

Автор: gbdd_osinniki от 22-09-2017, 16:33
  • Нравится
  • 0
В преддверии проведения Недели безопасности, на территории Осинниковского городского округа состоялось совещание с педагогическими работниками.
Представители системы образования и ГИБДД обсудили вопросы по работе с детьми по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор ГИБДД Нонна Красилова озвучила присутствующим состояние аварийности на территории Осинниковского городского округа, а также эффективные методы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. В ходе совещания также обсудили вопросы о проводимом профилактическом мероприятии Неделя безопасности в период с 25 по 29 сентября 2017 года. Были рассмотрены вопросы о проведении профилактических акций «Мы ярче! Мы заметнее», а также о Всекузбасской пропагандистской акции «Детям Кузбасса – дороги без опасности!». В проводимом профилактическом мероприятии «Неделя безопасности» примут участие все образовательные и дошкольные учреждения города.
Подводя итоги совещания отметили, что для эффективной профилактики детского дорожно-транспортного травматизма педагогам, представителям управления образованием и Госавтоинспекции необходимо работать сообща.


Начальник Госавтоинспекции г. Осинники
Филиппов Дмитрий Анатольевич

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.