Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники проведут на обслуживаемой территории "Неделю безопасности"

Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники проведут на обслуживаемой территории "Неделю безопасности"

Автор: gbdd_osinniki от 21-09-2017, 09:29
  • Нравится
  • 0
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники совместно с Управлением образования Осинниковского городского округа в период с 25 по 29 сентября 2017 года будет организована и проведена "Неделя Безопасности".
В ходе проведения профилактического мероприятия наряды дорожно-патрульной службы будут максимально приближены к местам массового скопления детей, будут проведены специализированные рейдовые мероприятия по пресечению нарушений Правил дорожного движения детьми и подростками, а также пресечения нарушений водителями правил перевозки детей-пассажиров. В течении всей недели совместно с Управлением образования будет проводится профилактическая акция "Мы ярче! Мы заметнее!", а 27 сентября 2017 года в целях привлечения внимания общественности к проблемам обеспечения безопасности юных пешеходов сотрудники ГИБДД проведут Всекузбасскую профилактическую акцию "Детям Кузбасса - дороги без опасности!".


Начальник Госавтоинспекции г. Осинники
Филиппов Дмитрий Анатольевич
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.