Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Росреестр / В столице Кузбасса обсудили состояние инвестиционного климата Кемеровской области.

В столице Кузбасса обсудили состояние инвестиционного климата Кемеровской области.

6 июля в Администрации Кемеровской области состоялось расширенное заседание проектного офиса по Национальному рейтингу состояния инвестиционного климата Кузбасса.

В мероприятии приняли участие руководители территориальных управлений федеральных органов власти, представители профильных региональных ведомств, сотрудники органов местного самоуправления, руководитель представительства Агентства стратегических инициатив в Сибирском Федеральном округе Илья Воронов. От филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области в заседании принял участие начальник отдела контроля и анализа деятельности Михаил Машков.

С приветственным словом к собравшимся обратился первый заместитель губернатора Кемеровской области Владимир Чернов.

Ключевым вопросом совещания стало рассмотрение итогов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Кемеровской области за 2016 год, о которых рассказал заместитель Губернатора Кемеровской области по инвестициям и инновациям Станислав Черданцев.

Так в своем докладе заместитель Губернатора отметил явно положительную динамику по показателям группы «В» (эффективность процедур постановки земельного участка на кадастровый учет и качество территориального планирования) за период с 2015 по 2016 годы, относящихся к сфере ответственности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области.

В ходе мероприятия члены Проектного офиса обменялись мнениями по дальнейшим направлениям работы, особое внимание было уделено повышению эффективности межведомственного взаимодействия и информированности предпринимателей региона о проводимой органами власти работе.

Также на заседании было озвучено, что предстоящий 2018 год в Кемеровской области пройдёт под знаком инвестиций, инноваций и предпринимательства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.