Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Росреестр / Кадастровая палата приняла участие в рабочей встрече с риэлторами Кемеровской области

Кадастровая палата приняла участие в рабочей встрече с риэлторами Кемеровской области

28 марта 2017 года в городе Кемерово состоялась рабочая встреча с представителями риэлторского сообщества Кемеровской области по вопросам связанных с изменениями в процедуре государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

От Управления Росреестра по Кемеровской области приняли участие начальник отдела регистрации недвижимости Юлия Исупова. старший специалист 3 разряда отдела общего обеспечения, Надежда Романова, от филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области приняли участие начальник отдела контроля и анализа деятельности Михаил Машков и ведущий инженер отдела обеспечения ведения ЕГРН Светлана Скороходова.

В ходе рабочей встречи участники мероприятия обсудили вопросы связанные постановкой объектов недвижимости на кадастровый учет и регистрации права по объектам долевого участия в строительстве, изменения в порядке регистрации права и постановки на кадастровый учет индивидуальных жилых домов, завершенных строительством. Представители Управления Росреестра и кадастровой палаты подробно ответили на возникшие практические вопросы, которые возникли у специалистов агентств недвижимости.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.