Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Росреестр / Как улучшить инвестиционную привлекательность Кемеровской области

Как улучшить инвестиционную привлекательность Кемеровской области

5 апреля в Кузбасском технопарке прошла конференция «Практика оценки и улучшения инвестиционного климата муниципальных образований».


В конференции приняли участие руководители и сотрудники исполнительных органов власти Кемеровской области и муниципальных образований, ответственных за формирование благоприятного инвестиционного климата в регионе, представители институтов развития и бизнеса. Были озвучены приоритетные отрасли развития экономики Кемеровской области это метано-угольной отрасли, инновационный сектор, нефтепереработка, формирование углехимического кластера, машиностроение.

В мероприятии участвовало около 100 человек.

От филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области приняли участие начальник отдела контроля и анализа деятельности Михаил Машков и специалист по связям с общественностью отдела контроля и анализа деятельности Анна Ягодкина.

В ходе конференции участники мероприятия обсудили вопросы, связанные с инвестиционной привлекательностью региона и роль муниципальных образований в реализации плана мероприятий «дорожной карты» по внедрению целевых моделей.

По двенадцати целевым моделям по повышению инвестиционной привлекательности Кемеровской области, одной из которых является «Постановка на кадастровый учет земельных участков», разработаны дорожные карты по реализации соответствующих мероприятий.

В процессе мероприятия была возможность, в режиме круглого стола свободно обменяться мнениями в решении вопросов повышения инвестиционной привлекательности территорий Кемеровской области.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.