Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Экономика / Мониторинг цен / ИНФОРМАЦИЯ О МАКСИМАЛЬНЫХ РОЗНИЧНЫХ ЦЕНАХ НА СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМУЮ МОЛОЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ.

ИНФОРМАЦИЯ О МАКСИМАЛЬНЫХ РОЗНИЧНЫХ ЦЕНАХ НА СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМУЮ МОЛОЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ.

Автор: torg_osinniki от 20-10-2010, 14:11
  • Нравится
  • 0
В соответствии с Постановлением Губернатора Кемеровской области создана комиссия по контролю за ценовой ситуацией на продовольственном рынке Кемеровской области, в состав которой вошли руководители департаментов: цен и тарифов, потребительского рынка и предпринимательства, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, Кемеровского УФАС России, управления Роспотребнадзора по Кемеровской области и другие.
Комиссии поручено:
• проводить анализ изменения уровня и темпа роста цен на отдельные виды продовольственных товаров первой необходимости;
• осуществлять координацию действий исполнительных органов государственной власти Кемеровской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Кемеровской области и хозяйствующих субъектов по вопросам обеспечения и реализации социально значимых продовольственных товаров первой необходимости;
• вносить предложения о применении мер государственного регулирования в целях стабилизации розничных цен на отдельные виды продовольственных товаров первой необходимости и т.д.
В рамках реализуемых мер по сдерживанию инфляционных процессов на продукты питания, с целью осуществления контроля за ценами самими покупателями, департаментом цен и тарифов Кемеровской области произведен расчет максимальных розничных цен на социально значимую молочную продукцию.
Таким образом, цены на установленный перечень молочной продукции в торговых предприятиях области не должны превышать предельно допустимые розничные цены.
В связи с нестабильной ценовой ситуацией на рынке молочной продукции предельно допустимые розничные цены на социально значимую молочную продукцию могут быть изменены.
Информация о действующих на текущую дату розничных ценах на социально значимую молочную продукцию размещается на официальном сайте департамента цен и тарифов КО depcen.kemobl.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.