Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / II Всероссийский фестиваль детско-юношеских фильмов «Зеркало Будущего».

II Всероссийский фестиваль детско-юношеских фильмов «Зеркало Будущего».

Автор: kultura_osinniki от 10-03-2017, 09:44
  • Нравится
  • 0
II Всероссийский фестиваль детско-юношеских фильмов «Зеркало Будущего».

Межрегиональная общественная организация «Федерация современного искусства» проводит II Всероссийский фестиваль детско-юношеских фильмов «Зеркало Будущего».
Фестиваль проводится при поддержке Общественной палаты РФ. В рамках фестиваля пройдут конкурсы художественных, документальных и мультипликационных фильмов, которые создаются детьми и подростками, а также образовательная программа мастер-классов и кинопрактикумов для юных кинематографистов, в течение которой за несколько дней фестиваля под руководством профессиональных кинематографистов ребята создают фильмы от идеи до финального монтажа и премьеры.
В 2017г. II Всероссийский фестиваль детско-юношеских фильмов «Зеркало Будущего» состоится с 5 по 10 июня в г. Сургут (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра). Заявки на участие принимаются до 31 марта 2017г.
Положение кинофестиваля, приглашение к участию, форма заявки и вся информация о мероприятии размещены на официальном сайте зеркалобудущего.рф.
Также доводим до вашего сведения, что с 1 по 14 июля 2017г. Межрегиональная общественная организация «Федерация современного искусства» организует в Республике Алтай летнюю киношколу «Ноль Плюс», на которую приглашаются юные кинематографисты нашего региона. Информация о киношколе и условиях участия на сайте зеркалобудущего.рф в разделе Киношкола.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.