Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ г. ОСИННИКИ!

Автор: gbdd_osinniki от 25-01-2017, 09:12
  • Нравится
  • 0
С 1 января 2017 года вступил всилу Федеральный закон от 30.11.2016 № 402-ФЗ «О внесении изменения в статью 333.35 части второй Налогового кодекса Российской Федерации».
Теперь пользователи Единого портала государственных услугсмогут оплачивать государственную пошлину со «скидкой» 30%. Нововведение касается также и государственных услуг, предоставляемых Госавтоинспекцией.
Так, например, при личном обращении и подаче заявления на регистрацию автомобиля с выдачей государственных регистрационных знаков, заявитель оплачивает 2850 рублей, а при подаче заявления и оплате через портал, размер госпошлины составит 1995 рублей.
Правда существуют и некоторые ограничения: юридическим лицам данная «скидка» недоступна, а воспользоваться ей смогут только физические лица, при условии подачи ими заявления на получение услуги и оплаты государственной пошлины с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru).
В результате этих новаций, использование портала Госуслуг не только сокращает время ожидания в очереди, но и экономит ваши средства.
Единый портал госуслуг России
www.gosuslugi.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.