Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / ГИБДД НАПОМИНАЕТ: ПОЛУЧИТЬ ГОСУСЛУГУ МОЖНО БЕЗ ПОТЕРИ ВРЕМЕНИ И КАЧЕСТВА!

ГИБДД НАПОМИНАЕТ: ПОЛУЧИТЬ ГОСУСЛУГУ МОЖНО БЕЗ ПОТЕРИ ВРЕМЕНИ И КАЧЕСТВА!

Автор: gbdd_osinniki от 30-04-2015, 15:08
  • Нравится
  • 0

С 1 октября 2011 года в рамках реализации требований Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» ГИБДД МВД России приступило к предоставлению государственных услуг и функций в упрощенном порядке. Граждане, имеющие доступ к сети «Интернет», могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте WWW.GOSUSLUGI.RU, Вы получите доступ ко всем услугам «Единого портала государственных и муниципальных услуг», в том числе и тем, которые оказываются ГИБДД МВД России.
Несмотря на очевидные плюсы использования возможностей портала, только чуть больше одного процента заявителей обратились в МРЭО ГИБДД через Единый портал с использованием сети ИНТЕРНЕТ.
Еще раз призываем Вас в целях снижения личных и общественных временных и эмоциональных затрат при необходимости получения государственных услуг пользоваться ресурсами Единого портала государственных услуг (WWW.GOSUSLUGI.RU). При этом:
- сокращаются сроки предоставления услуг (прием заявителей осуществляется в удобное для них время без ожидания в очереди)
- уменьшаются финансовые издержки граждан, ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота (бланки заявлений и платежные документы формируются и подготавливаются самостоятельно не обращаясь в орган, предоставляющий государственную услугу)
- снижаются коррупционные риски;
- снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг
Доступ к порталу так же возможен через официальные сайты МВД России WWW.MVD.RU (раздел «Электронное МВД»), ГИБДД МВД России, WWW.GIBDD.RU.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.