Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Росреестр информирует

Информация о получении государственных услуг Росреестра в МФЦ и в электронном виде


Подать документы на государственную регистрацию прав можно с помощью электронного сервиса «Подать заявление на государственную регистрацию прав» на сайте Росреестра www/rosreestr.ru.
Для подачи заявления на государственную регистрацию прав в электронном виде необходима усиленная квалифицированная электронная подпись (ЭП). ЭП можно приобрести в специализированном удостоверяющем центре. Список сертифицированных удостоверяющих центров можно получить на официальном сайте Росреестра, у специалистов в офисах Росреестра и Кадастровой палаты, а также по тел. 8800-100-34-34 (звонок по России бесплатный)
Для подачи документов и формирования заявления о государственной регистрации прав пошагово заполните поля сервиса:
1. Указать цель обращения
2. Заполнить данные об объекте недвижимости
3. Заполнить данные о правообладателе.
4. Указать сведения о заявителе
5. Загрузить документы
6. Подписать заявление с помощью электронной цифровой подписи заявителя.
Оплата государственной пошлины за государственную регистрацию прав в случае подачи заявления в электронном виде осуществляется исключительно после предоставления документов на государственную регистрацию прав с обязательным указанием кода платежа.
Днем приема заявления о государственной регистрации прав документов является день получения Росреестром сведений об уплате государственной пошлины. После получения Росреестром подтверждения об уплате государственной пошлины в нужном размере заявитель получает на адрес электронной почты, указанный в заявлении, информацию о приеме документов на государственную регистрацию прав.
Если информация об уплате государственной пошлины не поступила, заявитель получает на адрес электронной почты, указанный в заявлении, уведомление о непринятии заявления о государственной регистрации и иных необходимых документов к рассмотрению.
Также напоминаем о возможности получения государственных услуг Росреестра по принципу «одного окна» в МФЦ Осинниковского городского округа, а также о функционировании сервиса «Жизненные ситуации, связанные с вопросами государственной регистрации прав» на Интернет портале Росреестра.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.