Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Социальный фонд России / Cменился номер телефона у Единой федеральной консультационной службы ПФР.

Cменился номер телефона у Единой федеральной консультационной службы ПФР.

Автор: pfr-osnk от 17-01-2017, 16:16
  • Нравится
  • 0
Cменился номер телефона у Единой федеральной консультационной службы ПФР.
С января у Единой федеральной консультационной службы ПФР сменился номер телефона на — 8 800 302 2 302. Для граждан, проживающих на территории РФ, звонок бесплатный.
Позвонив в колл-центр, можно получить консультацию по вопросам пенсионного и социального обеспечения, распоряжения средствами материнского (семейного) капитала. Здесь можно узнать, как работать в «Личном кабинете гражданина на сайте ПФР, как получить выписку из индивидуального лицевого счета или свидетельство о регистрации в системе обязательного пенсионного страхования и многое другое.
Кроме того, к услугам граждан - онлайн-консультант на сайте ПФР.
Следует помнить, в соответствии с законом «О персональных данных» в рамках телефонной или онлайн — консультации специалисты колл-центра не могут дать ответ на вопрос, содержащий персональные данные. Например, ФИО, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение в данных о выплаченных суммах пенсии и др. Подобные вопросы нужно адресовать в онлайн-приемную ПФР или в клиентскую службу ПФР по месту жительства.
Телефоны и адреса территориальных органов ПФР Кемеровской области можно найти на сайте ПФР в разделе «Контакты и адреса/ Отделение/ Структура Отделения».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.