Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Социальный фонд России / Специалисты Управлений ПФР продолжают отбирать претендентов на победу во Всероссийском конкурсе «Лучший страхователь 2014 года»

Специалисты Управлений ПФР продолжают отбирать претендентов на победу во Всероссийском конкурсе «Лучший страхователь 2014 года»

Автор: pfr-osnk от 9-03-2015, 19:38
  • Нравится
  • 0
Специалисты Управлений ПФР продолжают  отбирать претендентов на победу во Всероссийском  конкурсе «Лучший страхователь 2014 года»Пенсионный Фонд Российской Федерации в пятый раз проводит Всероссийский конкурс «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию».
В Кемеровской области 69 участников конкурса – страхователей, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование в ПФР.
В числе главных обязанностей работодателей - своевременная и полная уплата страховых взносов. Это не только установленная законодательством обязанность, но и социальная ответственность бизнеса. Для участия в конкурсе допускаются страхователи, своевременно и в полном объеме перечисляющие страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии своих работников, а также на обязательное медицинское страхование. Обязательным условием является также представление отчетности в срок и без ошибок, своевре-менная регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников. Кроме этого не должно быть зафиксировано жалоб в адрес работодателя и работников о нарушениях пенсионного законодательства РФ.
Определены четыре категории победителей конкурса:
работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек,
работодатели с численностью сотрудников от 100 до 500 человек,
работодатели с численностью сотрудников до 100 человек,
индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.
Управления ПФР отберут кандидатов на победу по итогам представления работодателями отчетности за 2014 год. И уже на основании этих предложений Отделение ПФР по Кемеровской области определит лучших работодателей в регионе, список которых будет представлен в ПФР для окончательного решения.
Итоги конкурса «Лучший страхователь 2014 года» будут подведены в мае 2015 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.