Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Лучшие страхователи России.

Автор: pfr-osnk от 20-05-2012, 13:16
  • Нравится
  • 5
Распоряжением Правления Пенсионного фонда «Об утверждении итогов ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» в 2011 году утвержден список победителей в Кемеровской области:
Победителями Всероссийского конкурса стали 15 лучших кузбасских страхователей в четырех категориях: с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, использующие труд наемных работников.
В первой категории лучшими стали шахта "Распадская», предприятие пищевой промышленности "ЯШКИНО», сельхозпредприятие «Чебулинское».
В категории с численностью сотрудников у работодателей от 100 до 500 человек победили кондитеры («Конфаэль»), железнодорожники (Киселевское ПТУ), шахтеры ("Шахта "Бутовская") и работники предприятия по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей («Белтранс»).
Победителями в категории с численностью сотрудников у работодателей до 100 человек стали ООО «Белый камень», Санаторий-профилакторий «Железнодорожник», ООО «Кузбассхимзащита», ООО ЛС ЧПУ.
Среди индивидуальных предпринимателей, имеющих наемных работников, конкурсная комиссия ПФР назвала Лучшими страхователями Александра Ивановича Куприянова, Сергея Афанасьевича Пряхина, Галину Викторовну Гапке, Татьяну Владимировну Алексееву.
В 2011 году для участия в конкурсе допускались работодатели, своевременно и в полном объеме перечисляющие страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование в бюджет ПФР. Кроме того, они в срок и без ошибок представляли отчетность, а также регистрировали в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников.
На этих предприятиях нет жалоб работников на нарушения пенсионного законодательства РФ.
Итоги Всероссийского конкурса подведены. Победителей наградят почетными дипломами Председателя Правления ПФР А.В. Дроздова и управляющего Отделения ПФР по Кемеровской области В.А. Старикова.
Наша справка: В Отделении ПФР на учете в системе обязательного пенсионного страхования состоит 127201 страхователь, в том числе страхователей-работодателей 64733, физических лиц, самостоятельно уплачивающих страховые взносы – 62468.
Информационная база данных индивидуального (персонифицированного) учета содержит 2 606 142 индивидуальных лицевых счетов застрахованных граждан.
Ежеквартально более 51 тысячи страхователей представляют отчетность по страховым взносам, в том числе около 36,6 тысяч страхователей, ведущих финансово-хозяйственную деятельность, представляют 1 300 488 индивидуальных сведений на своих работников. Более 17 тысяч страхователей представляют отчетность с ЭЦП по электронным каналам связи.


Телефон общественной приемной Отделения ПФР по Кемеровской области
8 38 42 58 73 20
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.