Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / «Мы - за читающие Осинники!»

«Мы - за читающие Осинники!»

Автор: kultura_osinniki от 17-09-2013, 06:55
  • Нравится
  • 0

18 сентября 2013 г. в ДК «Октябрь» пройдет промо-акция «Мы - за читающие Осинники!», организатором которой является Центральная детская библиотека. Акция посвящена 75-летию города, а цель её: привлечь внимание подрастающего поколения к книге и библиотеке, познакомить с лучшими читателями, с самыми читающими семьями города.
Программа акции разнообразна и рассчитана на детей с 1-го по 9-й класс. В 10-30 ч. учеников 1-ых классов ждет «Круиз по сказкам». В 10-30 и 12-00 ч. ребята 2-3 классов встретятся с Мальвиной и Шапокляк на празднике «В царстве Грамотея». Игра-викторина «Всезнайки» будет интересна ребятам 4-5 классов, которая пройдет в 12-00 и 12-50 ч. Краеведческая игра «Я в этом городе живу, я этот город знаю» заинтересует учащихся 6-7 классов. А в 13-40 ч. встреча «Я рисую город словом» познакомит старшеклассников с поэтами родного города.
Вниманию посетителей будут представлены стенды «Молодежь выбирает книгу», «Очень важно для человека знать дорогу в библиотеку», а также фотовыставка «Самые читающие семьи нашего города».
Желающие пополнить домашнюю библиотеку смогут принять участие в букроссинге «Возьми меня с собой», а любителей периодических изданий примет выездной читальный зал «Почитай-ка».
Все, посетившие в этот день «библиотечную площадку» , получат визитку с графиком работы библиотеки и листовку с призывами и советами читать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.