Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

ИТОГИ ОПЕРАЦИИ ОПАСНЫЙ ГРУЗ

Автор: gbdd_osinniki от 20-08-2013, 07:01
  • Нравится
  • 0
ИТОГИ ОПЕРАЦИИ ОПАСНЫЙ ГРУЗ

В период с 08.08.2013 по 14.08.2013 года, проводилось специальное профилактическое мероприятие «Опасный груз» (ОГ), направленное на обеспечение безопасности перевозок автомобильным транспортом и пресечение правонарушений, совершаемых водителями перевозящих опасные грузы, связанных с эксплуатацией технически неисправных транспортных средств.
Проводились проверки транспортных средств при надзоре за дорожным движением, особое внимание при этом уделяется наличию должностного лица, ответственного за организацию перевозок ОГ на предприятии; наличию у водителей документов, подтверждающих право осуществления перевозок ОГ, в том числе прохождение водителями специальных курсов по перевозке ОГ в цистернах, наличие у водителей разрешающей отметки в ДОПОГ – свидетельстве на перевозку ОГ в цистернах.
За время проведения специальных профилактических мероприятий «Опасный груз» всего осмотрено – 17 ед. транспортных средств, используемых для перевозки ОГ, выявлено нарушений ПДД РФ водителями, осуществляющими перевозку ОГ– 8 ед., запрещена эксплуатация неисправных транспортных средств, используемых для перевозки ОГ – 4 ед., со снятием государственных регистрационных знаков по причине неисправности тормозной системы – 1 ед., привлечено 2 водителя к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.21.2 КоАП РФ и один водитель по ч. 1 ст. 12.21.2 КоАП РФ, направлено три информации по месту нахождения юр. лица, совершившего нарушение в области перевозки ОГ в ГИБДД управления МВД России по г. Новокузнецку.

Гос.инспектор ТН ОГИБДД
Отдела МВД России по г. Осинники
Капитан полиции
А.Н. Вовна
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.