Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / «Новогодние кружева»

«Новогодние кружева»

Автор: kultura_osinniki от 9-01-2013, 04:22
  • Нравится
  • 0
В дни новогодних каникул в библиотеках города прошел ряд познавательных и развлекательных мероприятий для детей всех возрастов.
В Центральной детской библиотеке проходила игровая программа «Новогодние кружева». Она подарила пятиклассникам школы №31 новогодние приключения с веселыми хороводами, забавными играми, шутками и развлечениями.
Интеллектуальная игра «Зимний экспресс» прошла среди учащихся 5-6 классов школы №35. Участники игры, разделившись на команды, отправились в «путешествие», во время которого они отвечали на вопросы новогодней и зимней тематики. Путешествие сопровождалось различными играми, загадками и красочными слайдами.
Игровая программа «Как встречают Новый год люди всех земных широт» пригласила ребятишек 1-3 классов школ № 31,35 совершить увлекательную, виртуальную экскурсию по странам мира и познакомиться с традициями празднования Нового года в каждой из стран. Ребята «побывали» в Германии, Болгарии, Италии, в Южной и Северной Америке, встретили Новый год вместе с жителями Австралии и Азии. Подвижные игры и интересные загадки помогли ребятам лучше понять культуру этих стран.
А для ребят поселка Тайжина в библиотеке-филиале №13 проходила игра Поле чудес «Как Ёлка наряжалась» и конкурсная программа «Забавы, шутки, песни, прибаутки».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.