Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Международный день защиты детей

Международный день защиты детей

Автор: kultura_osinniki от 2-06-2011, 19:35
  • Нравится
  • 0
1 июня 2011 года Центральная детская библиотека приняла участие в городском празднике, посвященном Международному дню защиты детей.
Ярким, зрелищным моментом стало театрализованное представление «Детство – сказочная страна». Веселые клоуны Рыжий и Конопатый пригласили ребятишек отправиться в путешествие по Стране детства и поиграть в веселые игры «Здравствуйте!», «Чему учат клоуны». Ребятишки повстречались с любимой литературной героиней – Пеппи Длинныйчулок. Она появилась шумно, с эффектом - выкатилась на роликах, провела свои любимые веселые эстафеты и конкурсы, поздравила детей с праздником и началом летних каникул.
Приняв участие в интеллектуальной игре «Соображайка», ребята смогли проверить свои знания в различных отраслях наук. В форме игры «Поле чудес» были представлены вопросы по литературе и истории, географии и зоологии, языкознанию и математике, музыке, спорту. Ответив правильно на вопросы викторины, ребята получали в качестве призов детские книжки местной поэтессы Варвары Мазняк.
Новые красочные детские журналы были представлены в летней читальне «Почитай-ка», для детей проходили познавательные и развлекательные информ-минутки
Международный день защиты детей
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.