В рамках Всероссийской экологической акции «Зелёная Весна -2025" в Осинниках состоялся субботник
Автор: press_osinniki от 23-05-2025, 14:42
Более 350 жителей вышли на уборку улиц, парков, берегов водоёмов и мест массового отдыха горожан 🌿
Была проделана большая работа по уборке мусора. Хорошая погода, сплочённость и взаимовыручка способствовали продуктивной работе. Это отличная традиция, которая помогает не только поддерживать порядок на территории, но и объединяет всех: студентов, работников социальных учреждений, спорта, представителей управляющих компаний и коммунальщиков.
Это не только полезно, но и интересно! Ведь такие мероприятия помогают не только делать наш мир чище, но и учат работать вместе, ради общей цели 🙌
#осинники #субботникзеленаявесна2025
Была проделана большая работа по уборке мусора. Хорошая погода, сплочённость и взаимовыручка способствовали продуктивной работе. Это отличная традиция, которая помогает не только поддерживать порядок на территории, но и объединяет всех: студентов, работников социальных учреждений, спорта, представителей управляющих компаний и коммунальщиков.
Это не только полезно, но и интересно! Ведь такие мероприятия помогают не только делать наш мир чище, но и учат работать вместе, ради общей цели 🙌
#осинники #субботникзеленаявесна2025
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Город
