Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Весенние субботники продолжаются в Осинниках

Весенние субботники продолжаются в Осинниках

Автор: press_osinniki от 8-04-2022, 12:53
Весенние субботники продолжаются в ОсинникахЕжедневная уборка городских пространств, дворовых территорий - это компетенция дорожных служб, обслуживающих организаций и управляющих компаний, дворников и уборщиков. Но весной к ним присоединятся все неравнодушные горожане, сотрудники учреждений и предприятий приводя в порядок подведомственные территории после зимы.
В городе активно ведутся работы по рыхлению снега, уборке мусора, образовавшегося за зимние месяцы.

Сегодня на уборку вышли работники культуры, социальной защиты населения, волонтеры, а также депутаты Совета народных депутатов. Например, представители законодательной ветви власти приводили в порядок ул. Гагарина и особое внимание они уделили "Скверу им. Ю. Гагарина" , открытому в 2018 году благодаря реализации национального проекта "Жилье и городская среда". Вооружившись лопатами, метлами, они убирали мусор на пешеходных зонах и в близи игровых площадок, а также на территории, где высажены декоративные кустарники.

Отметим, что всего свыше 500 осинниковцев сегодня пришли на помощь сотрудникам жкх. Акция "Кузбасс - в порядке" будет проводится еженедельно, по пятницам, с 10:00. Предлагаем всем присоединиться к её участникам!

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #куzбассвпорядке #снд_оснк #субботник #городаблагоустраиваются
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.