Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Противодействие терроризму и экстремизму / Три в одном! Заседания консультативных советов прошли в администрации округа

Три в одном! Заседания консультативных советов прошли в администрации округа

В рамках одного совещания сегодня удалось обсудить вопросы консолидации общества и развитие межнациональных и межконфессиональных отношений, меры по поддержке рождаемости и профилактике абортов, участие национальных общественных и религиозных организаций в социально-значимых мероприятиях, а также факт использования федеральной субсидии, направленной на социально-экономическое и этнокультурное развитие коренных малочисленных народов.

Среди докладчиков были представитель Правительства Кузбасса, начальники управлений образования, культуры и спорта, а также главный врач Осинниковской городской больницы.

"Важно быть вместе, ценить состояние мира и согласия, в котором сейчас находится Кузбасс. Необходимо объединяться во всех вопросах, особенно в вопросах работы по воспитанию толераного отношения к разным культурам и религиям", - отметил Евгений Иванов, председатель Комитета по взаимодействию с религиозными организациями АПК.

#осинники #оснк #межконфессиональныйсовет #малочисленныенароды #советподеламнациональностей
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.