Аварийно-восстановительный отряд ЖКХ КуZбасса снова отправился в Горловку
Автор: press_osinniki от 30-01-2024, 13:37
«Кузбассовцы одними из первых пришли на помощь городу-побратиму Горловке и продолжают поддерживать его жителей. Зимой особенно важно оперативно восстанавливать поврежденные обстрелами сети тепло- и водоснабжения. Хочу отметить, что каждая поставленная перед кузбасской бригадой задача выполняется профессионально. Мы в ежедневном режиме получаем данные о проведенных работах и планах на следующий день. У наших специалистов есть вся инженерная техника и расходные материалы, желаю им достойно отработать вахту», — сказал губернатор Сергей Цивилев.
Напомним, бригады Центра оперативного контроля жилищно-коммунального и дорожного комплекса КуZбасса с ноября проводят аварийно-восстановительные работы на инженерных коммуникациях, в жилом фонде и социальных объектах Горловки.
«Сейчас в Горловку поехали 13 наших ребят и 2 специалиста из Гурьевска. В прошлый раз за полтора месяца устранили аварии на инженерных коммуникациях более чем по 60 адресам, также удалось заменить 1 409 метров сетей тепло- и водоснабжения», — поделился начальник Чебулинского аварийно-восстановительного отряда Андрей Андраханов.
Всего на сегодняшний день кузбассовцы ликвидировали аварийные ситуации по 120 адресам и заменили более 2 тысяч метров сетей тепло- и водоснабжения. О необходимости поддерживать новые регионы не раз говорил Президент России Владимир Путин. Особое внимание он поручил уделять территориям, с которыми, как у КуZбасса с Горловкой, сложились побратимские отношения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Город
