Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

О безопасности на дорогах

С начала текущего года на автодорогах Кемеровской области - Кузбасса произошло 122 дорожно-транспортных происшествия (аналогичный период прошлого года-116, рост составил 5,2%). Отмечается рост количества ДТП по
причинам нарушений очередности проезда, правил расположения транспортных средств на проезжей части, правил проезда пешеходных переходов и непредоставления преимущества в движении пешеходам.
В целях принятия упреждающих мер по повышению эффективности действий по предупреждению ДТП, в период с 24 по 31 января сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники на обслуживаемой территории проведут профилактическое мероприятие «Уступи дорогу!».

❗️Госавтоинспекция г. Осинники напоминает водителям о необходимости избегать необдуманного маневрирования, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию, быть особо внимательными при проезде пешеходных переходов, пристегиваться ремнями безопасности и напоминать об этом своим пассажирам, перевозить детей в специальных детских удерживающих устройствах в соответствии с возрастом, ростом и весом ребенка.

Будьте бдительны, соблюдайте правила дорожного движения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.