Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники Госавтоинспекции проводят операцию "Водитель-Пешеход!"

Сотрудники Госавтоинспекции проводят операцию "Водитель-Пешеход!"

Автор: gbdd_osinniki от 30-10-2017, 11:57
  • Нравится
  • 0
В целях активизации и повышения эффективности работы по предотвращению роста количества дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, профилактике ДТП, совершенных в условиях «неочевидности», в период с 30 октября по 12 ноября 2017 года на территории Осинниковского городского округа сотрудники Госавтоинспекции проведут оперативно-профилактическую операцию «Водитель-Пешеход». Особое внимание сотрудниками дорожно-патрульной службы будет обращено на соблюдение пешеходами правил перехода проезжей части, водителями правил проезда пешеходных переходов, правил остановки и стоянки вблизи общеобразовательных учреждений, а также в зоне действия пешеходных переходов. Также будут проведены специализированные рейдовые мероприятия на аварийно-опасных участках дорог, в районах школ, мест интенсивного движения пешеходов, а также по выявлению и пресечению нарушений ПДД водителями транспортных средств при проезде пешеходных переходов, удалению с проезжей части пешеходов, находящиеся в состоянии опьянения.
Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники напоминают всем участникам дорожного движения: следует помнить, что самое главное на дороге - взаимное уважение и строгое соблюдение ПДД. Каждый должен осознавать свою ответственность за поведение на дороге, быть внимательнее, неукоснительно соблюдать Правила, быть вежливым и корректным по отношению к другим водителям и пешеходам.

Врио начальника Госавтоинспекции г. Осинники
Зайнудинов Алий Абзалюдзинович
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.