Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Органы надзора / Прокуратура города информирует о своей деятельности

Прокуратура города информирует о своей деятельности

Осинниковским городским судом Кемеровской области вынесен приговор в отношении гражданина Р. по уголовному делу по факту кражи, с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище по двум эпизодам преступной деятельности.
Осинниковский городской суд Кемеровской области в январе 2024 года вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении уроженца Башкирской ССР. Мужчина признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 158, п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (краже, то есть тайном хищении чужого имущества, совершенной с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище).
Установлено, что 51-летний мужчина в апреле 2023 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, с целью похитить чужое имущество, с целью наживы, дважды в разные дни, незаконно проник в жилой дом в частном секторе г. Осинники, путем разбития стекла в окне и похитил бытовое имущество, принадлежащее потерпевшей К., которое впоследствии продал, деньги потратил на личные нужды.
Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности данного гражданина и назначил ему наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Приговор в настоящее время не вступил в законную силу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.