Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Противодействие терроризму и экстремизму / Очередное заседание антитеррористической комиссии прошло в администрации городского округа

Очередное заседание антитеррористической комиссии прошло в администрации городского округа

В нём приняли участие представители силовых структур, школ города, сотрудники аппарата администрации. Обсуждали дополнительные меры по предупреждению террористических актов в период подготовки и проведения новогодних и Рождественских праздничных мероприятий, а также итоги реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма.

Так, например, руководство образовательных организаций выступили с докладами, в которых представили сводную информацию о своей работе в данном направлении. В том числе они подвели итоги реализации программы по безопасности. Так, в текущем году в школах города установлены новые АПС, охранная сигнализация и системы контроля доступа.

Особое внимание в ходе заседания было обращено на результаты мониторинга интернет пространства и работу по повышению уровня вовлечённости подростков в жизнь города и участие ребят в различных мероприятиях.

Работа в данном направлении будет продолжена.

#осинники #оснк #городособойпороды #атк #безопасность
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.