Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Противодействие терроризму и экстремизму / Новости с совместного заседания антитеррористической комиссии и оперативной группы

Новости с совместного заседания антитеррористической комиссии и оперативной группы

#осинники #оснк #городособойпороды #атк #опергруппа

Вопросы антитеррористической безопасности были и остаются актуальными для всех групп населения. Ответственные спец.службы проводят работу в этом направлении постоянно. Задача жителей - быть бдительными, помнить правила поведения в случае возникновения экстренной ситуации.
Сегодня в малом зале обсудили вопросы информационной кампании, религиозного обучения и профилактической работы с лицами, подверженными воздействию идеологии терроризма.
Новости с совместного заседания антитеррористической комиссии и оперативной группыНовости с совместного заседания антитеррористической комиссии и оперативной группыНовости с совместного заседания антитеррористической комиссии и оперативной группы

Докладчики доложили заместителю председателя комиссии о проделанной работе по направлениям. Принято решение о продолжении реализации плана противодействия идеологии терроризма.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.