Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / В Осинниках полицейские взяли штурмом квартиру, в которой скрывался налетчик, совершивший разбойное нападение на магазин

В Осинниках полицейские взяли штурмом квартиру, в которой скрывался налетчик, совершивший разбойное нападение на магазин

Автор: press_osinniki от 2-11-2023, 12:24
Продавец продуктового магазина сообщила в дежурную часть, что неизвестный вошел в помещение торговой точки и угрожая предметом, похожим на ружье, похитил из кассы выручку, а также ее личные деньги. Ущерб составил около 8 000 рублей.

Сотрудники уголовного розыска, изучив записи камеры видеонаблюдения, запечатлевшие момент преступления, установили подозреваемого, которым оказался ранее неоднократно судимый за кражи и грабежи 39-летний местный житель.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские получили информацию о том, что злоумышленник скрывается в одной из квартир многоэтажного дома. Сотрудники полиции при помощи пожарной лестницы взобрались на балкон квартиры на 3 этаже, прошли в жилище и задержали застигнутого врасплох подозреваемого. Имитирующее обрез самодельное устройство, которое он использовал для устрашения жертвы, изъято и направлено на экспертизу.

Задержанный стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». Максимальная мера наказания составляет 10 лет лишения свободы.

На время следствия фигурант заключен под стражу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.