Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Органы надзора / Жителя Осинников будут судить, за передачу знакомому в закрытое учреждение наркотиков в бутылке из-под геля для душа

Жителя Осинников будут судить, за передачу знакомому в закрытое учреждение наркотиков в бутылке из-под геля для душа

Следователем Отдела МВД России по г. Осинники окончено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
При проведении осмотра посылки, полученной на имя одного из учащихся специального училища закрытого типа, расположенного в Новосибирской области, сотрудники учреждения обнаружили, что ко дну бутылки из–под геля для душа приклеен сверток с неизвестным веществом. По заключению исследования изъятым средством оказался наркотик спайс массой более 1,2 грамма, что является крупным размером. В ходе оперативно-розыскных и следственных мероприятий было установлено, что посылку для своего знакомого собрал житель Осинников. Сотрудники полиции задержали подозреваемого. Он стал фигурантом уголовного дела.
В настоящее время следователем собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено на рассмотрение в суд. В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 20 лет лишения свободы.
Отдел МВД России по г. Осинники

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.