Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Администрация / Глава городского округа / Вместе со своей командой и блогерами посетил городской парк и школу №35

Вместе со своей командой и блогерами посетил городской парк и школу №35

Сейчас подготовка к новому учебному году вышла на финишную прямую, поэтому важно, что бы всё и везде было готово. В этом году большое внимание уделено пожарной и антитеррористической безопасности. Благодаря региональной программе установили кнопки экстренного вызова полиции, системы АПС и многое другое. Например, в этой образовательной организации откроем кадетский класс, ведь школа с военно-патриотическим уклоном и это нужно поддерживать и развивать.
В ходе совещания, которое проходило в школе, советники директоров школ по воспитательной работе, представители первичных организаций РДДМ, юнармии и школьных медиацентров, вырабатывали план работы со школьниками по патриотическому воспитанию. Отличная идея - вместе со всеми службами проработать этот вопрос, ведь в этом деле важно единство мысли и действия.

Кроме того, побывали в парке и пообщались с предпринимателем, занимающимся детским аттракционами. У него есть идея расширения территории для новых аттракционов в будущем году. Для этого нужно рассмотреть возможность выделения дополнительного участка земли в аренду на льготных условиях и организации "подушки" покрытия (требуется отсыпка горельником). Думаю, что с этим вопросов не возникнет. Дал поручение руководителю КУМИ, своим заместителям по строительству и по ЖКХ разобраться в ситуации и оказать содействие.

#осинники #оснк #городособойпороды #образование_оснк #безопасность #фкгс #городаменяютсядлянас
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.