Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости Кузбасса / Сергей Цивилев дал старт акции «Народный врач КуZбасса»

Сергей Цивилев дал старт акции «Народный врач КуZбасса»

Автор: press_osinniki от 5-06-2023, 16:04
В преддверии Дня медицинского работника, который в этом году отмечается 18 июня, губернатор КуZбасса предложил провести акцию в социальных сетях. Ее суть – дать возможность жителям региона рассказать о лучших врачах, фельдшерах и медсестрах, работающих в сфере здравоохранения.

«В КуZбассе одни из самых лучших врачей в стране. На их счету — сотни тысяч спасенных жизней. Они всегда первыми приходят на помощь, всегда на передовой. Уверен, что многим жителям региона есть за что сказать «спасибо» нашим докторам и медсестрам. Призываю всех кузбассовцев присоединиться к акции и назвать лучших из лучших, поистине народных врачей», — отметил Сергей Цивилев.

Чтобы поддержать акцию, достаточно выложить в своем аккаунте в социальных сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники» пост с историей спасения, благодарностью или просто коротким рассказом о лучшем, по мнению автора, медицинском работнике. Это может быть фото, текст или видео. Их необходимо сопроводить хештегом #Народный_врач_КуZбасса.

Напомним, в КуZбассе трудятся около 32 тысяч медицинских работников, в том числе 8171 врач, 20033 специалистов среднего звена, 3526 человек младшего медперсонала.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.