Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Свеча памяти

Автор: 12 ПСО от 17-06-2021, 18:58
  • Нравится
  • 0
Свеча памяти Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» – по всей России ночью зажигаются свечи в память о тех, кто погиб в Великой Отечественной войне. В этом году из-за пандемии коронавируса «Свеча памяти» пройдет в онлайн-формате. Каждый россиянин сможет зажечь виртуальную свечу, и это будет не просто жест памяти: зажженная свеча – это 1 рубль, который будет выделен на оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны.

«Год памяти и славы – это дань уважения и благодарности тем людям, которые пожертвовали собой ради нашей мирной жизни. Утро 22 июня 1941 года перевернуло судьбы всех жителей нашей страны. Такие события нельзя стирать из истории: они должны навсегда остаться в наших сердцах.

Присоединиться к акции может любой желающий, зажечь свою «свечу памяти» можно на сайте👉 Деньпамяти.рф ⬅️с 15 по 22 июня. В социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» каждый пользователь сможет не только поделиться информацией об этом, но и подарить «свечу памяти» своим друзьям.

Для того чтобы поддержать акцию в Instagram, необходимо перейти на сайт деньпамяти.рф, нажать на кнопку «Зажечь свечу памяти», сохранить автоматически сгенерированную картинку и разместить ее в своем аккаунте в Instagram. В тексте к посту можно подчеркнуть важность сохранения памяти о той огромной цене, которую заплатил наш народ во имя Великой Победы, рассказать о том, как, участвуя в акции, можно оказать реальную помощь ветеранам, и призвать всех желающих присоединиться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.