"Единый день посадки деревьев"
Автор: zdrav_osinniki от 5-05-2012, 10:07
С 23 апреля по 25 мая в области объявлен месячник посадки леса. 11 мая состоится «Единый день посадки деревьев». Лечебно-профилактические учреждения города примут активное участие в этом мероприятии.
В МБУЗ «Городская больница» будет разбит небольшой сквер из сосен возле фонтана. Также будут посажены сосны около хирургического корпуса и пищеблока. Всего 50 деревьев.
В МБУЗ Детская городская больница, в стационаре будут посажены 10 берез и 15 кустов рябины и сирени. В родильном доме посадят 15 сосен.
В МБУЗ Станция скорой медицинской помощи будет посажено 12 сосенок.
В МБУЗ «Городская больница» будет разбит небольшой сквер из сосен возле фонтана. Также будут посажены сосны около хирургического корпуса и пищеблока. Всего 50 деревьев.
В МБУЗ Детская городская больница, в стационаре будут посажены 10 берез и 15 кустов рябины и сирени. В родильном доме посадят 15 сосен.
В МБУЗ Станция скорой медицинской помощи будет посажено 12 сосенок.

Кликните для ознакомления.
Город
