Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Осинниковские жены мобилизованных присоединились к акции "Жены Героев"

Осинниковские жены мобилизованных присоединились к акции "Жены Героев"

Акция стартовала на базе дворца культуры "Шахтёр". Администрация городского округа совместно с управлением культуры предоставили помещения для фотосессии, привлекли профессиональных визажистов, парикмахеров и фотографов, которые с удовольствием приняли предложение на волонтёрских началах.

Участие в фотосессии пожелали принять 29 жен с детьми.

Фотосессия будет проходить на протяжении 6 дней. С женами мобилизованных участников СВО будет проведена профессиональная фотоссесия в военной форме. Готовые фотографии будут распечатаны в формате А3. Под каждым портретом будут помещены послания, которые верные жены оставят своим мужьям.

В течение мая фотовыставка «Жены Героев» будет работать в городском краеведческом музее по адресу ул. Советская, 6. Каждая из представленных фотографий покажет красоту, веру, стойкость и самоотверженность каждой из участниц акции.

"Этот проект прежде всего является знаком внимания к семьям мобилизованных участников СВО, находящихся на передовой. В отсутствие мужей на плечи женщин легли дополнительные обязанности и ещё большая ответственность за семью. Напряжённое состояние, разлука отнимают силы. Благодаря проекту семьи почувствуют внимание и заботу со стороны неравнодушных людей, и администрации города", - считают организаторы акции.

#осинники #оснк #городособойпороды #женыгероев #сво #культура_оснк #предприниматели_оснк
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.