Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Анонс мероприятий ДК «Шахтер»

Анонс мероприятий ДК «Шахтер»

Автор: kultura_osinniki от 26-06-2012, 10:50
  • Нравится
  • 12
3 августа в ДК "Шахтер" состоится городское торжественное собрание, посвященное встрече с вдовами погибших шахтеров. Такие встречи проходит ежегодно, и из года в года с благодарностью вспоминают тех, кто отдал свои жизни в борьбе за черное золото, в борьбе за благосостояние нашего государства и народа. Концертная программа будет наполнена восхищением, преклонением перед женщиной, матерью, перед ее терпением, преданностью, нежностью и сердечным теплом. В программе примут участие лучшие коллективы Дворца культуры «Шахтер».
17 августа в ДК "Шахтер" состоится торжественное собрание, посвященное 20-летию ЕВРАЗ-холдинга и 80-летию Шахты «Осинниковская». На мероприятии приглашены почетные гости: Московские гости, руководство ЕВРАЗ-холдинга, директор и административный корпус Шахты «Осинниковская», Администрация Осинниковского городского округа. В концертной программе примут участие лучшие творческие коллективы Дворца культуры «Шахтер».

26 августа состоится городское торжественное собрание, посвященное празднованию Дня Шахтера. На мероприятии будут чествовать работников угольной промышленности города, добившихся самых высоких результатов в их нелегком труде. В концертной программе примут участие лучшие творческие коллективы Дворца культуры «Шахтер».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.