Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Результаты ОПМ «Алкоголь – Табак»

Результаты ОПМ «Алкоголь – Табак»

В период с 01.02.2023 года по 10.02.2023 года на территории оперативного обслуживания Осинниковского городского округа было проведено оперативно профилактическое мероприятие «Алкоголь-Табак». Данное мероприятие было направлено на противодействие контрабанде, незаконному обороту спирта, алкогольной и табачной продукции.
Результаты не заставили себя ждать, так на территории г. Осинники сотрудниками Отдела было осуществлено 36 проверок, выявлено 7 административных правонарушений, возбуждено 1 уголовное дело. За время проведения операции изъято из незаконного оборота:
- 96,8 литров готовой алкогольной продукции (водка, коньяк);
-1,55 литра этилового спирта и спиртосодержащей продукции;
- 99,5 литров пива;
-1 779 пачек табачной продукции.
В целях оповещения населения об опасности для жизни и здоровья употребления алкогольной и спиртосодержащей непищевой продукции, в том числе приобретенной в неустановленных местах, а также табачной продукции немаркированными специальными акцизными марками систематически размещается соответствующая информация в СМИ.
Уважаемые жители города! Сотрудники полиции предупреждают Вас об опасности отравления алкогольной продукцией, приобретенной в местах несанкционированной торговли, через сеть «Интернет». Не стоит брать горячительные напитки по ценам более низким, чем установленные приказами Минфина России, а также алкогольную продукцию с маркировкой «Duty free».
Если вам стало известно о факте незаконного оборота алкогольной продукции, табака, просим Вас сообщать в дежурную часть Отдела МВД России по г. Осинники по телефону: 5-15-86.
Анонимность гарантируем.

ОЭБ и ПК Отдела МВД России по г. Осинники
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.